Массовые состязания по спортивному ориентированию соберут в Барсуковской тысячу человек
Девятнадцатого мая в России стартуют масштабные соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут - 2018». В Ставропольском крае местом массовых состязаний выбрана станица Барсуковская Кочубеевского района. Здесь ожидают приезд более одной тысячи приверженцев спортивного образа жизни. Организатор мероприятия – краевая Федерация спортивного ориентирования
Спортивное ориентирование - один из самых массовых и доступных видов спорта, заниматься которым можно в любом возрасте. "Росийский Азимут-2018" проводится в целях пропаганды здорового образа жизни среди населения, привлечения молодежи и подростков к регулярным занятиям физической культурой и спортом, увеличения спортивного долголетия среди спортсменов среднего и старшего возраста.
К участию в соревнованиях допускаются граждане Российской Федерации и иностранных государств без ограничений в возрасте. Победители в каждой возрастной категории будут награждены памятными призами, медалями и дипломами Министерства спорта России.

Там, где рождаются технологии завтрашнего дня
Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи

Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»
