15:58, 26 апреля 2018 года

Сбербанк – генеральный партнер крупнейшего бизнес-форума Юга России

Это одна из крупнейших бизнес-площадок региона. За два дня работы более 500 участников пообщаются с шестью ведущими спикерами страны, среди которых самый известный в России специалист по лидерству Радислав Гандапас, эксперт по личной эффективности Владислава Друдько, эксперт по менеджменту и профессиональной эксплуатации персонала Александр Фридман и другие.

Спикеры поделятся с участниками собственными секретами управления и конкретными шагами построения результативной команды. Главными темами обсуждения станут стратегии развития кампании, эффективное управление, методы мотивации сотрудников, корпоративная культура и многое другое. Организаторы обещают каждому участнику мероприятия мощный толчок в развитии собственного бизнеса и новые инструменты достижения цели.

Генеральным партнером мероприятия выступает Сбербанк России.

– Лидерство – одно из базовых понятий в философии Сбербанка, – говорит управляющий Ставропольским отделением Сбербанка Алексей Чванов. – И мы хотели бы, чтобы эти ценности и компетенции становились не только достоянием отдельных компаний, но и помогали развитию всей внешней сферы. Именно поэтому Сбербанк поддерживает разнообразные образовательные программы и площадки в нашем регионе, в том числе по такому актуальному направлению.