06:17, 28 марта 2018 года

Ставропольские танцоры из «Лаки Джем» покорили Россию

В Москве завершился чемпионат России по современным танцевальным направлениям, на котором успешно выступили ставропольские танцоры из клуба «Лаки Джем».

В номинации «паппинг» бронзовыми призерами стали Тимур Гаджиев и Ева Шевченко, вице-чемпионами России - Семён Вакалов и Полина Удодова среди юниоров, а Дарья Будущева и Стас Обрядин - среди детей. Особо отмечу Марию Запенкову, ставшую четвертой в стране по баттлам.

В чемпионате страны по лигам победителями стали Мария Харина, Владимир Дьяченко, Ева Шевченко и Полина Удодова, вице-чемпионами - Дарья Мельникова, Владимир Батищев, Мария Запенкова, Дарья Попова, Алиса Меняйлова и Глеб Афанасьев, бронзовыми призерами - Стас Обрядин, Дарья Будущева и Даниил Мельников.

В чемпионате России по хип-хопу «бронзу» в малой группе среди юниоров в категории «соло, дети» завоевал Станислав Обрядин. Вице-чемпионами России в категории «юниоры, дуэт» стали Мария Харина и Мария Запенкова.

В номинации «дети, малая группа» категории «юниоры, формейшн» победителями среди бэби-дуэтов стали Ева Шевченко и Анжелика Чернокожева.

«Танцуй, бэби, танцуй!»
Газета «Ставропольская правда»
28 марта 2018 года