Акция «Пропусти пешехода» проходит в Невинномысске
«Пропусти пешехода» - так называются профилактические мероприятия, организованные в Невинномысске сотрудниками ГИБДД.
Цель акции – предупреждение ДТП с участием пешеходов, в том числе и несовершеннолетних, популяризация применения световозвращающих элементов в темное время суток, выявление водителей, не предоставивших преимущество пешим участникам движения.
В ежедневном режиме инспектора ДПС проводят так называемые массированные отработки в местах концентрации дорожных ЧП.
Особо подчеркивается, что не оставят сотрудники Госавтоинспекции без пристального внимания не только нерадивых водителей, но и самих пешеходов: тех, которые пренебрегают ПДД.
Отметим, в этом году в Невинномысске на «зебрах» произошло 9 ДТП, в которых пострадало 10 граждан. Всего же с начала года на территории города химиков зафиксировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, 17 человек были ранены.

Как новые ограничения для банков на выдачу ипотеки и автокредитов могут сказаться на ставропольцах
Финпросвещение: по Ставропольскому краю проехал «Поезд финансовой грамотности»

Всероссийский молодёжный форум «Машук» продолжается: самые яркие события

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям

Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе
