14:08, 21 февраля 2018 года

ОНФ приглашает ставропольцев поучаствовать в городском квесте

Патриотический квест «18 мгновений весны», организованный Общероссийским народным фронтом, стартует 28 февраля по всей стране.

В краевой столице «фронтовики» проведут квест на знание новейшей истории Ставрополя.

Участие в игре могут принять все желающие, условие одно - нужно собраться в команды, всем участникам которых должно быть больше 18 лет. Организаторы обыграли в названии игры название культового советского сериала о Штирлице не просто так. В роли «разведчиков» предлагается побывать участникам квеста.

Игра будет проходить в вечернее время по будням. Каждый день участники получат одну загадку, связанную с определенным местом в Ставрополе. Им предстоит набрать как можно больше баллов за выполнение заданий.

Награждение и объявление результатов квеста пройдет 17 марта. Но сама игра продлится вплоть до Дня выборов. По задумке организаторов, он и станет 18-м мгновением весны, финальной локацией.

Для того чтобы принять участие в игре, необходимо пройти регистрацию с помощью телеграмм-бота code18mv_bot. Регистрация участников начинается с 20 февраля и продолжается до последней игры. Задания и подсказки будут рассылаться через региональный телеграмм-канал @onf18mv_stavropol. Подробнее о правилах игры можно узнать здесь: http://dorogi-onf.ru/news/5373

«18 мгновений весны»
Газета «Ставропольская правда»
27 февраля 2018 года