10:48, 16 февраля 2018 года

«Гармония» приглашает друзей на Масленицу

Традиционные народные гуляния пройдут в воскресенье, 18 февраля, по всему Ставрополью. Свою долю в общее веселье внесёт и жилой район «Гармония», расположенный в Михайловске, рядом с краевым центром. Основная праздничная программа запланирована с 9 до 14 часов и обещает быть весьма насыщенной. Занятие по душе здесь найдут себе и взрослые, и дети. Каждый сможет выбрать по вкусу, кому что нравится — активный отдых с военно-тактической игрой лазертаг или, к примеру, неспешные прогулки по самой длинной в Европе Аллее ласточек под песни и пляски творческих коллективов.

С самого утра будет работать сельскохозяйственная ярмарка. Стоимость товаров привычно и приятно удивит посетителей — ставропольские фермеры предлагают свою продукцию практически по оптовым ценам. Выбор для покупателей будет большой — от круп и хлеба до мясных деликатесов. Масленичная торговля расположится возле офисов продаж Строительной группы «Третий Рим» на улице Ишкова 99/1. Там же будут и основные мероприятия с праздничным концертом. Торжественное открытие Масленицы намечено на 10.00.

Весёлые развлечения, игры, конкурсы, забавы и розыгрыши ждут каждого, вне зависимости от возраста. Для ребятни дополнительно будут работать аттракционы в детском городке. Одним из ярких событий дня станет соревнование «Блинная Вершина». Аппетит на свежем воздухе в жилом районе «Гармония» нагуливается быстро. И угощения не заставят себя ждать. Ассортимент будет от эксклюзивных до привычных, но оттого не менее вкусных, блюд. Свой сюрприз для гостей готовит шеф-повар ресторана «Моравия», но подробностей он пока не раскрывает. Рядом угостят блинами и настоящей казачьей кашей.

Синоптики обещают на масленичное воскресенье в Михайловске ясную погоду с лёгким морозцем. Горячее угощение в эко-районе на свежем воздухе придётся весьма кстати. А хорошее настроение обеспечат участники и гости праздника. Тематические мероприятия в выходные дни, концерты и ярмарки стали уже традиционными и привычными. «Гармония» ждёт всех своих друзей на Масленицу!

Для тех, кто присматривается к новому жилому району и думает приобрести там квартиру, таунхаус или особняк, посещение праздника можно совместить с подбором жилья, ведь отдел продаж Строительной группы «Третий Рим» работает без перерывов и выходных с 9.00 до 20.00.