13:43, 6 февраля 2018 года

В Ставрополе прошли танцевальные чемпионаты края и СКФО по street направлениям

В ставропольском физкультурно-оздорови-тельном комплексе «Русь» прошли чемпионаты края и СКФО, а также Кубок города Ставрополя по street-направлениям. Эти турниры собрали сильнейшие коллективы края и округа, боровшиеся за путевки на чемпионат России 2018 года.

Традиционно блестяще выступила в состязаниях команда Lucky Jam под руководством Екатерины Федотовой, в очередной раз завоевавшая первое место в общекомандном зачете. Только танцоры-дебютанты выиграли 32 призовых места, 16 из которых - первые. Победителями чемпионатов края и СКФО стали Ева Шевченко и Полина Удодова, Семён Вакалов и Мария Запенкова. Среди дуэтов первенствовали Ева Шевченко/Анжелика Чернокожева, Стас Обрядин/Дарья Будущева и Мария Харина/Мария Запенкова. Кроме того победителями стали малая группа «беби», малая группа юниоров и формейшн-юниоры.

К впечатляющему успеху на соревнованиях, открывших новый танцевальный сезон, своих воспитанников привели тренеры Алина Череватова и Валерия Комышева, Лилия Харитонова и Артём Масалов, а также руководитель центра Екатерина Федотова.

«Перетанцевали всех»
Газета «Ставропольская правда»
7 февраля 2018 года