11:28, 6 февраля 2018 года

В «Гармонии» начаты продажи особняков за 3,5 миллиона рублей

Строительная группа «Третий Рим» объявила о старте акции «Навстречу весне», в рамках которой можно приобрести статусный особняк в жилом районе «Гармония» в предместьях Ставрополя по привлекательной стоимости: 3 млн. 500 тысяч рублей*. По цене данное предложение сопоставимо с 3-комнатной квартирой увеличенной площади в краевом центре.

Весенняя акция позволит интересующимся покупкой жилья купить просторный комфортабельный дом площадью до 200 квадратных метров и земельным участком 3-5 соток.

Новая серия домов воплощает традиции европейского градостроительства. Объекты, реализуемые по акции, расположены в престижном квартале «Медовый», территория которого застроена исключительно частными домовладениями.

Особняк в жилом районе «Гармония» близ Ставрополя имеет два уровня. На первом этаже расположены гостиная, кухня, санузел, на втором — несколько отдельных спален, санузел. Планировка также включает подсобные помещения. Просторная площадь позволит будущим владельцам выделить одну из комнат под кабинет, гардеробную, библиотеку или даже студию. Во дворе можно обустроить собственную детскую площадку, а также мангальную зону.

Отдыхать жильцы могут и на аллее «Ласточек», которая расположена в пешей доступности от квартала «Медовый». Здесь есть несколько игровых площадок с песочницами и качелями, фотозоны и уличные тренажеры. Рядом с особняками возводится детский сад. Для детей постарше планируется строительство школы. Поблизости также находится храм святого великомученика Артемия, где завершаются отделочные работы.

Купить особняк по фиксированной цене 3,5 млн. рублей* можно в базовой строительной готовности. Выполнена стяжка пола и штукатурка машинного нанесения, установлены радиаторы отопления и разводка под сантехнику. Коммуникации — центральные. Дома сданы в эксплуатацию. К оплате принимаются сертификаты на материнский капитал. Можно оформить ипотеку и военную ипотеку.

Больше информации о планировках особняков в «Гармонии» на сайте застройщика tretyrim.ru или по телефону отдела продаж (8652)99-16-16.

*Цена действительна с 01.02.2018г. по 08.03.2018г. Собственник ИП Захарченко Н.М. г.Михайловск, ул.Фета, 8. Свидетельство№556830 от 12.02.2016г. Количество объектов ограничено.