13:29, 29 января 2018 года

В «Гармонии» стартуют продажи таунхаусов по новой улице

Называть улицы в честь выдающихся представителей культуры и искусства стало доброй традицией для жилого района «Гармония» близ Ставрополя. Здесь уже есть улицы Майи Плисецкой, Владимира Высоцкого, Афанасия Фета и многих других достойных людей.

Скоро обретет своих жителей улица поэта Долматовского — на днях стартуют продажи таунхаусы на этой улице. Общая площадь таунхаусов на новой улице от 84 кв. метров. В планировке предусмотрены два санузла, большая кухня и три изолированные комнаты, одна из которых совмещена с остеклённой лоджией, за счёт чего образуется небольшой тамбур на первом этаже.

Таунхаусы огорожены по периметру забором из металлопрофиля с калиткой и воротами. При желании можно использовать пространство перед домом под парковку. Земельный участок во дворе оформлен в собственность и может стать зоной отдыха и барбекю или быть оборудованным под создание огорода, разбивку клумбы.

В таунхаусах по улице Долматовского, как и в предыдущих, имеются все коммуникации, индивидуальное отопление, централизованная канализация (не выгребная яма!). Есть возможность подключения к высокоскоростному Интернету.

Таунхаусы от Строительной группы «Третий Рим» являются одним из востребованным форматом жилья не только у ставропольцев, но и у жителей других регионов, в том числе северных. В основном это обусловлено тем, что дома данного типа выступают альтернативой трёхкомнатной квартире в Ставрополе. Цены на таунхаусы в жилом районе «Гармония» вполне демократичны – от 1 млн.525 т.р.*

Жилой район «Гармония» в 9 км от Ставрополя динамично развивается, появляются новые социально-значимые объекты. В шаговой доступности от таунхаусов по улице Долматовского располагается спорткомплекс, на базе которого работают: тренажёрный зал, секции дзюдо, самбо и художественной гимнастики, проходят соревнования уровня.

В ближайшем будущем рядом начнётся возведение общеобразовательной школы. Не составит труда дойти до строящегося детского сада «Гармошка» и храма святого великомученика Артемия – покровителя семьи, где завершаются отделочные работы.

Любителям бега придётся по душе одна из наиболее протяжённых в Европе аллея Ласточек, которая расположена в пяти минутах ходьбы. На ней уже проходят организованные забеги, установлены силовые тренажёры, столы для тенниса и армреслинга, шведские стенки.

Для приобретения таунхаусов по улице Долматовского доступны различные способы оплаты. Подробнее о стоимости объектов, формах оплаты по телефону (8652)99-16-16 или на сайте застройщика по ссылке.

*Цена действительна с 01.01.2018г. по 31.01.2018г.

Собственник ИП Захарченко Н.М. г.Михайловск, ул.Шаляпина, 1. Свидетельство №645502 от 21.04.2016г Запись ЕГРП №:26-11-020501-5509 от 10.11.2016г. Количество предложений ограничено.