Переселенцы из аварийного жилья в Кисловодске получат 429 квартир
Статс-секретарь - заместитель министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Олег Хацаев и заместитель председателя правительства Ставропольского края - министр строительства и архитектуры Александр Золотарёв побывали в новом микрорайоне Кисловодска на улице Катыхина, предназначенном для переселения граждан из аварийного жилья.
Право на новые квартиры имеют граждане, чье жилье было признано аварийным до 1 января 2012 года. Для них на улице Катыхина построили 429 квартир. Во многих переселенцы уже справили новоселье.
Микрорайон построен в формате малоэтажной застройки в живописном Березовском ущелье. Квартиры имеют полную отделку, в них тепло и уютно. В этом О. Хацаев и А. Золотарёв убедились, осмотрев ряд квартир, готовых принять новоселов.
Как сообщает пресс-служба администрации Кисловодска, О. Хацаев дал высокую оценку качеству строительства, инженерной инфраструктуре и дороге, ведущей к новостройкам, по которой с 1 февраля начнут курсировать рейсовые автобусы.
2 февраля 2018 года

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
