19:11, 25 января 2018 года

Власти Ставрополья поздравили студентов с Татьяниным днём

С Днем российского студенчества молодежь поздравил губернатор Владимир Владимиров: «Наш край - крупнейший образовательный центр на Северном Кавказе. И каждый год ставропольское студенчество заявляет о себе достижениями в науке, творчестве, спорте, общественной сфере.

Приятно подчеркнуть, что 2018 год станет для Ставрополья по-особому «студенческим». Весной наш край примет 26-й Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна». Убежден, что это событие станет по-настоящему масштабным и праздничным и оставит замечательные воспоминания у всех его участников.

Всем студентам - здоровья и счастья, успехов в учебе, хорошего настроения, уверенности в своих силах!».

От имени коллег с Татьяниным днем поздравил молодежь и председатель Думы края Геннадий Ягубов: «Студенчество - самая энергичная и инициативная часть нашего общества. Сегодня вы приобретаете необходимые профессиональные знания, умения и навыки, а завтра станете высокообразованными специалистами и внесете свой вклад в развитие и процветание нашего края и страны. Уверен, вы сможете достигнуть поставленных целей, реализовать все самые смелые планы. Пусть студенческие годы навсегда запомнятся как одни из самых счастливых в вашей жизни!».

«Для счастливых и молодых»
Газета «Ставропольская правда»
26 января 2018 года