ВТБ Страхование жизни запускает новую программу «Семейный капитал»
Максим Пушкарев, генеральный директор ВТБ Страхование жизни, прокомментировал: «Программа «Семейный капитал» позволяет накопить деньги на различные цели, которые в течение жизни появляются практически у каждого из нас. Это может быть покупка недвижимости, обучение детей, путешествия, формирование источника дохода после выхода на пенсию и др. Помимо инвестиционного дохода клиент также получает от страховой компании финансовую защиту – в случае наступления критической ситуации родственники владельца полиса получат выплату в максимальном размере».
Программой предусмотрены условия, при которых клиент освобождается от уплаты страховых взносов с сохранением запланированной суммы накоплений и дополнительного инвестиционного дохода.
Накопления формируются за счет ежегодных фиксированных отчислений. Минимальный взнос в программу составляет 25.000 рублей.
Продукты компании ВТБ Страхование жизни можно приобрести в офисах банков-партнеров.

Футболисты ставропольского «Динамо» на своём поле отпраздновали второй успех
Новые троллейбусы с автономным ходом начнут работать в Ставрополе в середине лета

Дали первую пятилетку, впереди - вторая

Невинномысский музей помогает сохранять историческую память о событиях Великой Отечественной войны

Глава минэка Ставрополья рассказал, как будет развиваться креативная экономика в крае
