06:19, 22 декабря 2017 года

Новогодний сюрприз от Марицы и Дана Запашных в Ставрополе

22 декабря в Ставропольском цирке стартует новогодняя цирковая программа «Сюрприз» под руководством Марицы и Дана Запашных.

В канун Нового года и в течение новогодних праздников жители и гости города увидят захватывающее шоу. В номере «Шеренга» хрупкая дрессировщица Марица Запашная одним взмахом руки управляет огромными кавказскими овчарками.

Дан Запашный представит уникальный акробатический номер, в котором два шимпанзе в точности повторяют все трюки, исполняемые дрессировщиком.

Групповые жонглеры Халиля Сафаргалина покажут, как ловко они умеют жонглировать в темноте, а эквилибристы Сергея Шарковича удивят своим чувством равновесия и способностью передвигаться по тонкой проволоке без страховки.

Грациозные воздушные гимнастки Екатерина Романова и Екатерина Михайлова представят удивительные номера на полотнах и корд-де-волане, а изящная Инга Беляева продемонстрирует акробатические трюки с использованием хула-хупов.

Конный ансамбль «Алания» под руководством Арсена Батиева покажет высочайший уровень джигитовки, но в ловкости им не уступят обезьянки на осликах Кирилла Карачинского.

И конечно же, всех гостей цирка будут встречать Дед Мороз и Снегурочка.

«Новогодний сюрприз от Марицы и Дана Запашных в Ставрополе»
Газета «Ставропольская правда»
22 декабря 2017 года