Рэпом ударили по проблемам энергетики в Пятигорске
Рэперы съехались в Пятигорск, чтобы спеть о проблемах энергетики в баттле «Засветись!», таких как воровство электроэнергии, пренебрежение правилами безопасности, долги за потребленный ресурс.
Тему и место выступления выбрала МРСК Северного Кавказа. К ставропольским исполнителям присоединились участники из Дагестана и Северной Осетии.
В итоге первым стал Ренат Дадтеев из Владикавказа, вторым - Зиявутдин Гаджимагомедов из Махачкалы, бронза – у пятигорчанина Вагаршака Асрияна. В качестве подарков рэперы получили студийный микрофон, микшер, наушники. А сертификат на запись EP-альбома из пяти треков со сведением на профессиональной студии был вручен Зиявутдину Гаджимагомедову, сообщили на официальном сайте города-курорта Пятигорска.

Ежегодное обновление: как на Ставрополье изменятся коммунальные тарифы
Ставрополь впервые стал площадкой для Кубка мира по бильярду

Ставрополь: новые троллейбусы уже на линии

О бюджетных корректировках, поддержке бойцов СВО и семейных ценностей говорили в Думе Ставрополья

Ставропольский кардиоцентр расширил свои возможности
