Больше полугода ищут пропавшего парня в Пятигорске
Полицейские Пятигорска с 27 мая текущего года не могут найти пропавшего Арсентьева Георгия, 1990 года рождения, сообщили в спасательном отряде «Поиск-26». С тех пор как он покинул в 6:40 свой дом в станице Константиновской, о нем ничего неизвестно.
У парня славянская внешность, рост 185 см, на вид 25-28 лет, плотное телосложение, овальное лицо, прямой широкий нос, зелено-карие глаза, короткие темные волосы. У него есть татуировки звезд на плечах и большой шрам на шее справа.
Вышел одетым в спортивные темно-синие брюки, спортивную майку, спортивную темно-синюю куртку, темные кроссовки. Тех, кому что-то известно о пропавшем, просят позвонить в полицию или маме Ольге по телефону: 8 928 378 28 52.

Вдова героя СВО пострадала на Ставрополье из-за продавцов водного экстрима
В Невинномысске меняют почти 3 километра тепловых сетей

Ставрополье продолжает стройку

Крупный бизнес помогает маленьким ставропольцам уверенно шагнуть в свой первый учебный год

Производственную практику в фермерском хозяйстве на Ставрополье прошли 25 школьников
