13:28, 11 декабря 2017 года

Спортивный центр МВД открылся в Ставрополе

В Ставрополе открылся спортивный учебно-тренировочный центр Главного управления МВД России по Ставропольскому краю. Пришедших гостей и участников церемонии маршами встречал оркестр культурного центра краевой полиции.

Построен личный состав. С приветственным словом к собравшимся обратился начальник ГУ МВД России по Ставропольскому краю Александр Олдак. Он отметил большую значимость нового спортивного объекта, который позволит сотрудникам полиции поддерживать физическую форму для успешного и эффективного выполнения служебно-боевых задач.

Право открыть комплекс и разрезать символическую красную ленту предоставили первому заместителю председателя правительства Ставропольского края Ивану Ковалёву, Александру Олдаку и его заместителю Владимиру Хомутову.

Для гостей провели экскурсию по спортивному центру. Здесь есть залы для борьбы и рукопашного боя. Оборудовано специальное помещение для занятий сайклингом на современных вело- и кардиотренажерах. В большом игровом зале есть все необходимое для игры в волейбол, баскетбол, футбол и теннис, плюс трибуна, комментаторская будка, электронное табло, раздевалки и душевые комнаты. Завершилась церемония открытия показательными выступлениями бойцов военно-спортивных клубов и концертом творческих коллективов.

по материалам пресс-службы Главного управления МВД России по Ставропольскому краю
«Быть в форме»
Газета «Ставропольская правда»
12 декабря 2017 года