Подборка фильмов о суровых жизненных испытаниях, выпавших на долю героев

Жизнь может повернуться своей самой неожиданной стороной, поэтому если вы хотите с головой окунуться в чужие переживания и понаблюдать со стороны за чьими-то жизнями, то эта подборка — специально для вас. Она создавалась совместно с онлайн-кинотеатром ivi.ru.

Выживая с волками

О чем: Маленькая девочка больше не может выносить жизни в неволе, поэтому сбегает, чтобы отправиться на поиски своих родителей. Дело осложняется тем, что все происходит в годы войны, а за маленькой беглянкой ведут охоту нацисты. Девчонке удается удивительным образом получить защиту в волчьей стае, в которой и суждено ей провести несколько долгих лет.
Кому смотреть: Всем тем, кто знает: истинная доброта — в сердцах животных, даже если они злы и жестоки. Трейлер и фильм доступны для бесплатного просмотра по ссылке https://www.ivi.ru/watch/45242/trailers.


Три метра над уровнем неба: я тебя хочу

О чем: Если вы не верите в любовь, то этот фильм заставит вас усомниться в своих выводах. Молодой красавчик Аче перебирается из Лондона в Барселону после разрыва со своей возлюбленной Баби. Но судьба сводит парня с другой девушкой. Ее зовут Джин, и она вполне может взбудоражить своим жизнелюбием тусклый мир Аче. Вскоре парень понимает, что испытывает к красотке те же чувства, что когда-то питал и к Баби.
Кому смотреть: Всем, кто верит в вечную любовь, которая не знает преград и расстояний. Трейлеры и фильм доступны для просмотра по ссылке https://www.ivi.ru/watch/92795/trailers.

Найти свое счастье

О чем: Главной героине фильма Эмми уже сорок, но женщина давно поняла, что делит кров с нелюбимым мужчиной. Малейшие признаки симпатии уже давно ушли из жизни. Муж перестал быть не только возлюбленным, но и другом. В минуту меланхолии Эмми решает поехать в городок, где она выросла, чтобы встретиться со своей первой любовью. Внезапно выясняется, что эти-то чувства и не забыты. Но готова ли женщина отказаться от жизни в мегаполисе, чтобы поселиться в глуши, но обрести свое женское счастье?
Кому смотреть: Тем, кто устал от семейных уз и нуждается в позитивном примере, показывающим, что всегда все можно изменить.

Племя

О чем: Фильм, повествующий о суровой жизни в интернате для детей с проблемами со слухом. Физический недостаток эти мальчики и девочки компенсируют жестокостью и злобой. В порядке вещей для них унизить, украсть, изнасиловать. Особенно тяжело приходится тем, кто не входит в число представителей интернатовской элиты, называющих себя «Племя». У представителей этой касты свое понятие о морали, и пощады от них не стоит ждать никому.
Кому смотреть: Тем, кто устал от добрых сказок и хочет прикоснуться к суровым реалиям жизни.