12:19, 1 декабря 2017 года

В Ставрополе пройдёт Всероссийский танцевальный проект «В движении»

Более сотни танцоров приедут в Ставрополь, чтобы сразиться во Всероссийском танцевальном проекте «В движении». С 4 по 7 декабря он пройдет на базе Север-Кавказского федерального университета. Ожидаются молодежные коллективы из Москвы, Ижевска, Глазова, Иркутска, Ханты-Мансийска, Саратова, Краснодара, Ставрополя, Карачаево-Черкесской республики. Все они будут бороться за кубок победителя. Будет интересно!

В рамках конкурсной программы команды выступят с визитной карточкой, где презентуют себя в танцевальных постановках. Им также предстоит за период конкурса создать номер, показать мастерство в танцевальных батлах коллективов и капитанов. Интересно, что помимо конкурсной программы участников ждут репетиции и мастер-классы от экспертов.

Судить покорителей ритма будут известные хореографы, в числе которых победитель телепроекта «Большие танцы» на телеканале «Россия» Александр Коган, президент официального представительства «Hip Hop International Russia» Артемий Манукян, официальный российский представитель в судейской коллегии Чемпионата мира «World Hip Hop Championship» Владимир Хан. Компанию им составят автор проекта «Школа студенческой весны» Татьяна Малахова, артистка русского национального балета Галсана Доржиева, участница телевизионного проекта «Танцы на ТНТ» Елизавета Дружинина.

Завершится конкурс Гала-концертом, который пройдет на сцене Дворца культуры и спорта.

Программа мероприятия:

4 декабря.

17.00 – 19.00 – Церемония открытия, 1 тур конкурса (СКФУ, корпус № 9, пр. Кулакова, 2, актовый зал).

5 декабря 2017 года

18.00 – 20.00 – 2 тур конкурса (СКФУ, корпус № 9, пр. Кулакова, 2, актовый зал).

6 декабря.

18.00 – 21.00 – Подведение итогов и Гала-концерт (Ставропольский Дворец культуры и спорта).