В Буденновске прошли игры Кубка края по мини-футболу среди ветеранов
В Буденновске в новом спортивно-тренировочном центре «Лукоморье» прошли игры Кубка края по мини-футболу среди ветеранов 40 лет и старше.
На первом этапе восемь команд разбили на две группы. В группе А отношения выясняли команды Буденновска, Георгиевска, Зеленокумска и села Новоселицкого. В полуфинал вышли «Сбербанк» (Буденновск), набравший семь очков, и ветераны Зеленокумска (пять очков).
В группе В собрались команды «Сахарник» (Изобильный), «Нива» (Ипатово), «Ромашка» (село Летняя Ставка) и «Спартак» (Железноводск). Изобильненцы выиграли все три игры, вторыми стали железноводчане.
В полуфиналах ветераны «Спартака» и «Сбербанка» в основное время не выявили победителя, пришлось исполнять пенальти. Удачливее оказались футболисты Железноводска - 6:5. «Сахарник» обыграл ФК «Зеленокумск» со счетом 2:1.
Перед решающими играми прошел товарищеский матч между командой правительства края во главе с Романом Марковым, и командой администрации Буденновского района во главе с капитаном Андреем Соколовым, главой администрации района. Матч стал настоящим украшением соревнований. Более опытная команда ПСК победила со счетом 3:1.
В финале «Сахарник» победил спартаковцев Железноводска 4:2. Это первый подобный успех изобильненцев на ветеранском уровне.
Награды футболистам вручили спортивный министр Роман Марков и председатель комитета ветеранов футбола СК Юрий Федотов.
29 ноября 2017 года

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
