Депутаты городской Думы готовятся к выборам главы Пятигорска
Состоялось заседание комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы города-курорта Пятигорска.
Конкурсная комиссия, собравшаяся на заседание в Пятигорске в полном составе, обсудила ряд организационных вопросов. Председателем комиссии была избрана заместитель председателя, руководитель аппарата правительства Ставропольского края Ольга Прудникова, ее заместителем - председатель Думы города Пятигорска Людмила Похилько, секретарем - управляющий делами городской Думы Алексей Пышко.
В комиссию на рассмотрение подали документы пять претендентов на должность главы города. Из них к участию в конкурсе решили допустить двоих: главного советника департамента по реализации общественных проектов аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО Андрея Скрипника и торгового представителя ООО «Космофарм», председателя молодежной общественной палаты Пятигорска Владимира Иванова.
Сегодня в рамках конкурса Андрей Скрипник и Владимир Иванов примут участие в собеседовании и представят свои программы действий по развитию Пятигорска. После итогового заседания конкурсной комиссии протокол будет представлен в Думу города Пятигорска. Окончательный выбор сделают депутаты 30 ноября путем тайного голосования.
29 ноября 2017 года

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
