21 новый автомобиль скорой помощи получили ставропольские больницы
На каждой машине написано: «Подарок от Каспийского трубопроводного консорциума-Р». Ключи представителям медучреждений Ставрополья вручили губернатор Владимир Владимиров и генеральный директор консорциума Николай Горбань. Новенькие автомобили отправились с площади к месту новой прописки - в больницы Анапасенковского, Туркменского, Труновского, Новоалександровского, Ипатовского и Изобильненского районов и три краевых медучреждения Ставрополя. А Ипатовской и Изобильненской районным больницам переданы дополнительно сертификаты на общую сумму более 24 миллионов рублей для приобретения медицинской техники.
- КТК – наш давний и надежный партнер. Ежегодно на Ставрополье консорциум перечисляет в бюджет около 700 миллионов рублей налогов, в территориях края создано 400 высокотехнологичных рабочих мест, компания реализует социальные, экологические проекты, - отметил Владимир Владимиров.
В 2018 году сотрудничество будет продолжено. В частности, планируется ввести в эксплуатацию детскую поликлинику в Изобильном. В целом за счет бюджетных и внебюджетных источников в этом году отрасль здравоохранения на Ставрополье должна получить более 40 новых машин скорой помощи.
24 ноября 2017 года

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








