Газпром подарил кисловодским школьникам новую спортплощадку
Главная особенность новой спортплощадки - монолитное покрытие из резиновой крошки, которое не боится ни жары, ни холода и не поддерживает горение, поэтому пожар исключен.
В открытии нового спортивного объекта приняла участие заслуженный мастер спорта России, бронзовый призер Олимпийских игр в Лондоне в беге на 800 метров Екатерина Завьялова.
- На беговой дорожке олимпийского комплекса на горе Малое Седло, где я тренируюсь, такое же покрытие, - отметила она. - Для связок и мышц это очень комфортно.
Екатерина уже 12 лет приезжает в Кисловодск на сборы. По ее мнению, за последние годы условия для занятий спортом в городе-курорте значительно улучшились, а комплекс на горе Малое Седло едва ли не лучший в стране.
Затем на новой спортплощадке танцевали и пели творческие коллективы города-курорта, а воспитанники секции рукопашного боя провели показательные спарринг-бои. Венчал же праздник футбольный матч лицеистов.
21 ноября 2017 года

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
