«Нива» из села Родыки выиграла Лигу чемпионов Ставропольского края
За «длинные» выходные в Ставрополе про-шли жаркие баталии очередной лиги чемпионов края по футболу. 24 команды на трех стадионах в течение трех дней боролись за почетный титул.
Участники решающей встречи и матча за третье место определились лишь в сериях послематчевых пенальти. Команда «Нива» (село Родыки Красногвардейского района) после нулевой ничьей в основное время оказалась удачливее соперников из ФК «Эдельбай» (Благодарненский район) в пробивании одиннадцатиметровых штрафных ударов - 4:3, а ФК «Вектор» (село Солуно-Дмитриевское, Андроповский район) также после 0:0 в основное время в серии послематчевых штрафных ударов со счетом 4:1 переиграл ФК «Толстово-Васюковское» (Буденновский район).
В игре за третье место «Эдельбай» выиграл у толстово-васюковцев - 2:0. А в финале с таким же счетом «Нива» переиграла «Вектор».
8 ноября 2017 года

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








