Власти Ставрополья поздравляют работников автомобильного и городского пассажирского транспорта
Работников отрасли поздравил губернатор Владимир Владимиров.
«От ваших ответственности и профессионализма во многом зависят темпы развития городов и сел, целых территорий, качество жизни земляков, - говорится в приветственной телеграмме главы края. - Уверен, что и в дальнейшем автотранспортный комплекс Ставрополья будет крепнуть, помогая социально-экономическому росту родного края, нашей страны. Искренне желаю многотысячному коллективу работников отрасли крепкого здоровья, благополучия и счастья!».
Свои поздравления труженикам и ветеранам отрасли от имени депутатского корпуса адресовал и председатель Думы Ставропольского края Геннадий Ягубов.
«Ваше неравнодушие, высокая ответственность во многом определяют устойчивую работу всех отраслей краевой экономики и благополучие жителей Ставрополья, способствуют расширению его связей с другими регионами России, странами ближнего и дальнего зарубежья», - отметил спикер в поздравительной телеграмме.
27 октября 2017 года

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России










