06:45, 6 октября 2017 года

Центр современной кавказской политики «Кавказ» проведёт ребрендинг

На собрании, прошедшем в минувший вторник в центре современной кавказской политики «Кавказ», принято решение о ребрендинге организации. АНО получит новое официальное название - межрегиональный центр общественных инициатив «Северный Кавказ».

Изменения связаны с тем, что в последний год центр занимался не только анализом современной политики, но и являлся инициатором новых трендов, движений, программ в общественно-политической жизни региона. В ходе ребрендинга изменятся логотип, цвета, функциональная составляющая. Организация меняет свои стратегические приоритеты и выходит на новый уровень - на ее базе планируется открыть первый межрегиональный центр поддержки бизнеса и некоммерческого сектора Северного Кавказа. «Мы хотим расширить список видов деятельности, поле работы.

Новый образ поможет нам стать более узнаваемыми и кардинально изменить восприятие нас общественностью. Это не просто смена названия и имиджа, это новое рождение центра», - отметила исполнительный директор организации Залму Магомедова.

В. СЛАВИН
«Центр вступает в новую жизнь»
Газета «Ставропольская правда»
6 октября 2017 года