11:11, 29 сентября 2017 года

В субботу в «Гармонии» пройдет фестиваль здоровой еды

Начало мероприятия в 10:00 часов на традиционной площадке по улице Ишкова между домами №91-93 рядом с аллеей Ласточек, по праву считающейся одной из самых протяженных в Европе.

Откроет фестиваль выставка-продажа экологически чистых продуктов. Будут представлены товары от местных фермеров, аграриев и перерабатывающих предприятий Ставропольского края, а также соседних регионов.

Посетители фестиваля смогут продегустировать различные блюда, в числе которых: вегетарианские котлеты из нута и чечевицы, фирменный казачий кулеш по старинному рецепту и много другое.

Фестиваль здоровой еды «Есть здорово!» в формате семейного праздника на территории жилого района «Гармония» пройдет впервые. Ожидается, что в мероприятии примут участие свыше десяти тысяч человек из Михайловска, Ставрополя и близлежащих населенных пунктов.

Любителей активного образа жизни ожидает увлекательный квест, посвященный правильному питанию. Шеф-повара ресторанов проведут для взрослых мастер-классы, а для детей будет работать школа поварят. Желающие смогут принять участие в конкурсах и выиграть ценные призы – ювелирные украшения, детские игрушки и подарочные сертификаты от партнеров и организаторов фестиваля.

В рамках мероприятия будут работать площадки караоке и виртуальной реальности, контактный зоопарк. Почитатели казачьих традиций смогут осмотреть казачье подворье, научиться гончарному делу и искусству создания игрушек, покататься на лошадях. Также у посетителей фестиваля есть уникальная возможность ознакомиться с обычаями основателей Азово-Моздокской оборонительной линии, состоявшей из десяти крепостей, в числе которых Ставрополь.

Жилой район «Гармония» выбран местом проведения фестиваля «Есть здорово!» не случайно: здесь проживают люди, ведущие здоровый образ жизни. Тем более, что все к этому располагает – регулярно проводятся турниры по футболу на кубок Строительной группы «Третий Рим», соревнования по шахматам. В шаговой доступности фитнес-центр, физкультурно-оздоровительный комплекс и силовые тренажеры на аллее Ласточек.

Помимо активной социальной жизни и развивающейся инфраструктуры «Гармония» привлекает широким выбором недвижимости.

Молодые семьи по достоинству оценили жилой район и представленные в нем форматы жилья: квартиры, таунхаусы, флэтхаусы, дуплексы и особняки. Таунхаусы являются бесспорной альтернативой трёхкомнатной квартире в Ставрополе.