07:38, 22 сентября 2017 года

Юридическое агентство «СРВ» поздравляет жителей с Днём Ставропольского края

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем Ставропольского края!

Ставрополье всегда оставалось особым регионом России, это край золотых хлебных нив, здравница страны, важный транспортный узел и оплот мира на Северном Кавказе. Каждому из нас он дорог по-своему, но все мы стараемся трудиться на благо своей малой родины.

Общеизвестно, что только слаженными общими усилиями можно обеспечить стабильное настоящее и достойное, комфортное будущее региона. И коллектив ОАО «Юридическое агентство «СРВ» также не остается в стороне. Среди наших многолетних клиентов ведущие сельскохозяйственные и промышленные предприятия региона, которые получают комплексную правовую поддержку. Почти за два десятка лет далеко не одну ставропольскую компанию нам удалось спасти. Не устаю повторять: двери нашего агентства, являющегося одним из крупнейших в России, всегда открыты для предприятий, которые нуждаются в квалифицированной юридической помощи. Те, кто уже работал с нами, хорошо знают: в ситуации любой сложной мы готовы подставить крепкое плечо.

На Кавказе говорят, что человек, живущий на Родине, знает истинный вкус жизни. Разделяя радость общего праздника, я желаю ставропольцам счастья, здоровья, удачи и неизменной веры в лучшее. Пусть чувство гордости за Ставропольский край не покидает всех нас в этот день и во все другие дни года, а спутниками на жизненном пути будут творческий поиск, радость открытий и энергия успеха!

Генеральный директор ОАО «Юридическое агентство «СРВ», депутат Думы Ставропольского края четвертого созыва Роман САВИЧЕВ.