09:03, 5 сентября 2017 года

В «Гармонии» открыты продажи квартир улучшенной планировки в новом доме

Отличительное преимущество строительной позиции №7 – наличие однокомнатных квартир с увеличенной площадью – 33,2 квадратных метра от 775 тысяч рублей*. Также здесь есть и двухкомнатные квартиры с двумя санузлами. Желающим приобрести квартиры в новом доме следует поторопиться – количество объектов ограничено.

Улица Музыкальная, на которой расположен новый дом, находится непосредственной близости от объектов коммерческого и социального назначения. Рядом физкультурно-оздоровительный комплекс для занятий дзюдо и самбо, на базе которого уже проходят соревнования краевого уровня. Ударными темпами идет строительство одного из крупнейших на Юге России детского сада. В ближайшее время распахнет свои двери для первых прихожан храм святого великомученика Артемия – покровителя семьи. В шаговой доступности фитнес-клуб, детский бассейн, аптеки, уличные тренажеры и Планета детства на аллее Ласточек.

Для приобретения квартир в строительной позиции №7 доступны различные способы оплаты: наличный расчет, ипотека от ведущих банков России, военная ипотека, материнский капитал. Квартиры в «Гармонии» пользуются наибольшим спросом у жителей Ставрополя и Шпаковского района.

Подробности уточняйте в офисе продаж Строительной группы «Третий Рим» или по телефону: 8(8652)99-16-16.

Отдел продаж в жилом районе «Гармония» работает без перерывов и выходных с 9:00 до 20:00 часов. Более подробная информация по ссылке tretyrim.ru.

* Цена действительна с 1.09.2017 г. по 30.09.2017 г. Застройщик ООО «Третий Рим». Проектные декларации на сайте tretyrim.ru. Подробности о количестве квартир, размере цен узнавайте по телефону отдела продаж 8(8652)99-16-16 на сайте компании.