Депутаты Ставропольского края готовятся к осенней сессии
В комитете по экономическому развитию, собственности, инвестициям, курортам и туризму идет работа над изменениями в законодательство по регулированию реализации алкогольной продукции. Председатель комитета по бюджету, налогам и финансово-кредитной политике Юрий Белый рассказал о деятельности, направленной на оптимизацию предоставляемых краем налоговых льгот. Это должно принести дополнительные средства в казну Ставрополья.
Вопрос подготовки расширенного совещания, темой которого станут готовящиеся изменения в работе органов ЗАГС, рассматривается в комитете по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению. Об этом сообщила его глава Светлана Терехова.
В комитете по аграрным и земельным вопросам, природопользованию и экологии готовят изменения в краевой закон, регулирующий ряд вопросов в сфере виноградарства и виноделия.
Геннадий Ягубов обозначил ряд задач, которые предстоит решать в сентябре. Наряду с текущей работой комитетов законодателям предстоит представлять наш регион в рамках Дней Ставропольского края в Госдуме РФ. Еще одним важным мероприятием, по словам спикера, станет проведение российско-азербайджанского форума, намеченного на конец первого осеннего месяца.
29 августа 2017 года

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
