13:37, 23 августа 2017 года

На форуме «АртМашук» начали работу образовательные площадки

Оно начинается со звездной зарядки. В это раз ее провел двукратный Чемпион России по профессиональному боксу, абсолютный чемпион азиатского континента, чемпион Балтии и Балтийских стран, чемпион мира по всемирно признанной организации WBA Давид Аванесян. После интенсивной физической нагрузки, машуковцам предложили загрузить и мозги. На поляне прошел первый блок образовательных площадок, объединенных одним названием - «Личная эффективность».

Как продуктивно организовать селф-менеджмент? Что такое творчество и кто такой творческий человек? Как запустить сарафанное радио о своих талантах? Какие пять шагов нужно пройти от формирования идеи до осуществления проекта? Как раскрыть свой творческий потенциал на максимум? На эти и многие другие вопросы машуковцы получили ответы от федеральных экспертов.

В этот же день прошла креативная игра «Ажиотаж», которая позволила командам сплотиться, а каждому из участников раскрыть свои положительные стороны и творческий потенциал, а также панельная дискуссия с участием продюсера группы «Пицца» Антона Пронина, директора «Российской студенческой весны» Ирины Карих, председателя жюри «Российской студенческой весны» Дмитрия Большакова и российского актера Александра Носика.

по сообщениям пресс-центра форума.