10:10, 17 августа 2017 года

Танцевальный фестиваль в «Гармонии» будет масштабным

18 августа в жилом районе «Гармония» в предместьях Ставрополя пройдет долгожданный танцевальный фестиваль Summer Dance Fest. Начало мероприятия в 18:00 часов на сцене по улице Прекрасная между домами №3 и №9.

Танцевальный фестиваль пройдет уже во второй раз и станет одним из самых запоминающихся событий этого лета. Напомним, что в прошлый раз дискотека привлекла около тысячи людей из разных районов Михайловска, Ставрополя и близлежащих населенных пунктов.

В рамках предстоящего мероприятия будет проведен розыгрыш гироскутера, путевки на море и других призов от партнеров.

«Гармония» не случайно выбрана местом проведения танцевального фестиваля Summer Dance Fest. Жилой район все больше привлекает молодежь из Ставропольского края и других регионов России. Большую роль в этом играет имидж «Гармонии»: развивающаяся инфраструктура, налаженное транспортное сообщение с краевым центром и близлежащими селами, наличие социально-значимых объектов. К примеру, в жилом районе «Гармония» не так давно открылся физкультурно-оздоровительный комплекс для занятий дзюдо и самбо. На базе спортивного учреждения уже проходили соревнования по дзюдо краевого уровня, регулярно проводятся тренировки. Рядом возводится детский сад, завершается строительство храма святого великомученика Артемия – покровителя семьи.

Также район привлекает и большим выбором недвижимости, как правило, молодые семьи выбирают квартиры и таунхаусы, являющиеся альтернативой трехкомнатной квартире в Ставрополе.

Проведение развлекательных мероприятий уже давно стало традицией для жилого района «Гармония». Недавно здесь прошел большой концерт ко Дню строителя, в рамках которого выступили артисты города Михайловска и кавер-группа «Витамины».

Ранее, в начале, июня состоялся масштабный концерт с участием группы «Винил», собравший около пяти тысяч людей из разных уголков Ставропольского края.

Ожидается, что на фестивале будет представлено специальное предложение от Строительной группы «Третий Рим»: «Квартиры для студентов – «Учись в Ставрополе, живи в «Гармонии»!»