Разработчики Стратегии социально-экономического развития Ставрополья прибыли в Железноводск
В Железноводск приехали разработчики «Стратегии социально-экономического развития Ставропольского края до 2035 года», эксперты Центра экономики инфраструктуры Сергей Лозинский и Антон Власов.
Эксперты встретились с представителями администрации и обсудили социальную, культурную, экономическую жизнь города.
Сергей Лозинский обратил внимание участников встречи на важность пожеланий населения и представителей малого и среднего бизнеса при разработке стратегии. Только тогда, полагает эксперт, начнется устойчивый рост во всех сферах. В свою очередь городское руководство определило приоритеты развития Железноводска - развитие курортной инфраструктуры и строительство новых здравниц. Так жители города смогут получить новые рабочие места с хорошей зарплатой.
В качестве культурной программы для гостей был запланирован осмотр достопримечательностей Железноводска и музей имени Л.Н. Толстого, сообщили в пресс-службе администрации города-курорта.

Там, где рождаются технологии завтрашнего дня
Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи

Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»
