12:22, 9 августа 2017 года

Ставропольский ФК «Динамо» сошел с кубковой дистанции в Армавире

Динамовцы Ставрополя снова на выезде (до этого в Волжском был повержен «Ротор-2»). В Армавире они встречались с одноименным клубом, который выбил из турнира армейцев Ростова. Оба клуба нынче возглавляют бывшие защитники нашего «Динамо»: А. Муликов сыграл за ставропольский клуб 263 игры, А. Папикян - 120. Преимущество хозяев определилось к 30-й минуте, ставропольцы к этому моменту уже пропустили три мяча. Судьба матча, считай, была решена. Но армавирцы на этом не успокоились и после перерыва продолжили громить «Динамо» - 4:0. В какой-то степени утешает, что «Динамо» играло смешанным составом.

«ДИНАМО»: Артюх, Волобуев, Бакланов, Такулов (Маратов), Белозеров (Колесников), Супрун (Волков), Кириченко, Скоков (Курачинов), Гангалзе (Абдоков), Есиков.

12 августа ставропольцы в гостях померятся силами с «Краснодаром-2».