В Кисловодске праздник ВМФ собрал участников у мемориала Воинской Славы
День военно-морского флота отметили в Кисловодске у мемориала Воинской Славы. Среди участников праздника: ветераны военно-морского флота, горожане и туристы, воспитанники военно-патриотического клуба «Беркут», представители Союза офицеров и центра «Дружба».
Здоровья ветеранам и семь футов под килем служащим на флоте пожелал депутат Думы курорта Игорь Багдасарян.
После приветствий и поздравлений собравшиеся смогли посмотреть выставку кораблей, медалей и фото, связанных с историей ВМФ, а также насладиться концертом.
Кроме служаших этого рода войск День ВМФ отмечают и их семьи, а также охраняющие морские рубежи страны, следящие за исправностью кораблей, рабочие флотских учреждений и предприятий, ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных сил, сообщают в пресс-службе администрации Кисловодска.

Фестиваль «Наследие степей и гор» посвятят юбилею музея-заповедника
В Ставрополе завершился гранд-финал конкурса-премии «КАРДО»

В вузах Ставрополья фиксируют увеличение количества абитуриентов

Ставрополец рассказал об учебе и жизни в наукограде Дубне полвека назад

Сотни артистов и международный формат: как прошло открытие «КАРДО» в Ставрополе
