В Кисловодске праздник ВМФ собрал участников у мемориала Воинской Славы
День военно-морского флота отметили в Кисловодске у мемориала Воинской Славы. Среди участников праздника: ветераны военно-морского флота, горожане и туристы, воспитанники военно-патриотического клуба «Беркут», представители Союза офицеров и центра «Дружба».
Здоровья ветеранам и семь футов под килем служащим на флоте пожелал депутат Думы курорта Игорь Багдасарян.
После приветствий и поздравлений собравшиеся смогли посмотреть выставку кораблей, медалей и фото, связанных с историей ВМФ, а также насладиться концертом.
Кроме служаших этого рода войск День ВМФ отмечают и их семьи, а также охраняющие морские рубежи страны, следящие за исправностью кораблей, рабочие флотских учреждений и предприятий, ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных сил, сообщают в пресс-службе администрации Кисловодска.

Домашний театр в Старомарьевке поставил спектакль по стихам бойца СВО
Дизайнер одежды из Ставрополя Виктория Прапорщикова: главное - вера в себя и своё дело

Главу Газпром трансгаз Ставрополь наградили медалью Ставропольской епархии

Владимир Владимиров: мы всегда стоим на стороне людей

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного








