07:09, 28 июля 2017 года

ЮА «СРВ» поздравляет редакцию «Ставропольской правды» со 100-летием

От имени коллектива юридического агентства «СРВ» сердечно поздравляю редакцию «Ставропольской правды» со 100-летием выхода в свет первого номера газеты.

Нас со «Ставрополкой» связывает многолетнее партнерство, в рамках которого были реализованы интересные просветительские проекты. Намечено немало планов и на ближайшее будущее. Опыт совместной работы позволяет уверенно говорить о профессионализме коллектива газеты – журналисты не гонятся слепо за сенсациями и не передергивают факты, а выполняют настоящую функцию СМИ – представлять читателям объективную и проверенную информацию. И время ясно показывает: не многие издания доживают до столь солидного возраста. Как видим, появляются и бесславно уходят конкуренты, а неизменная ставка «Ставропольской правды» на качественный контент оказывается более верной.

Коллективу редакции желаю новых творческих успехов, преданного читателя, больших тиражей, личного счастья и добра! Пусть впереди у «Ставрополки» будет еще столько же славных лет! С юбилеем!

Роман САВИЧЕВ. Генеральный директор ОАО «Юридическое агентство «СРВ», депутат Думы Ставропольского края четвертого созыва