Ставропольская команда взяла «серебро» «Школы безопасности-2017»
Эта игра помогала школьникам понять важность не только собственной, но и общественной безопасности, позволив практиковаться в навыках спасения в условиях, приближенных к реальным.
Спортсмены, несмотря на свою молодость, уже закалены различными этапами: школьным, муниципальным, региональным. Поэтому они с достоинством прошли все испытания: «Комбинированная пожарная эстафета», «Маршрут выживания», «Полоса препятствий», «Комбинированные силовые упражнения» и «Ликвидация последствий ЧП».
От Ставрополья поехала команда из Буденновского района, участвующая впервые. А новичкам, зачастую, везет. Ребята заняли второе место в общекомандном зачете в старшей возрастной группе, победители - спортсмены из Чечни, «бронза» у представителей Республики Дагестан, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по СК.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
