12:55, 5 июля 2017 года

Большой концерт в «Гармонии» привлек почти пять тысяч человек

Мероприятие прошло в честь окончания первого этапа «Программы поддержки новоселов» Строительной группы «Третий Рим».

На протяжении более трех часов жителей и гостей «Гармонии» радовали своими выступлениями Виктория Кочетова и Равиль Валиев, Анжела Медведева, группа «Винил», легенда группы «Ласковый май» Андрей Гуров. За это время концертную площадку в жилом районе посетили около пяти тысяч человек из Михайловска, Ставрополя и разных населенных пунктов края.

В преддверии концерта состоялся розыгрыш сертификатов на бытовую технику среди покупателей квартир в одной из строительных позиций в жилом районе «Гармония». Обладатели сертификатов смогут обменять их на бытовую технику.

По окончании концерта желающие смогли сфотографироваться со звездами вечера, а также получить автографы от Андрея Гурова и солистов группы «Винил». По словам самого Андрея Гурова, в ближайшем будущем он приобретет жилье в «Гармонии» и будет радовать поклонников музыкальными вечерами безо всякого повода. Сейчас артист проживает в краевой столице.

Ожидается, что в дальнейшем в жилом районе «Гармония» близ Ставрополя будет возведена специальная концертная площадка, где будут проходить концерты известных артистов, собирающих многотысячные залы.

У тех, кто впервые оказался в «Гармонии», была возможность поближе ознакомиться с представленными видами недвижимости и инфраструктурой жилого района. Не так давно здесь состоялось открытие физкультурно-оздоровительного комплекса для занятий дзюдо, самбо и единоборствами. Полным ходом идет строительство одного из крупнейших на Юге России детского сада, скоро распахнет свои двери для православных прихожан храм святого великомученика Артемия.