Двухэтажный поезд Москва – Кисловодск выходит на маршрут 2 августа
Поезд оборудован купе, в том числе для инвалидов и их сопровождающих, СВ и штабным вагонами и, конечно, вагоном-рестораном. Для комфорта перевозок в поезде размещены кондиционеры, экологически чистые туалетные комплексы, розетки, а дверь в купе закрывается специальной ключ-картой.
Первое отправление будет из города-курорта в столицу страны. Время поездки в новом комфортабельном транспорте – около 12 часов. Из Москвы поезд отправляется в 08:22, из Кисловодска – в 19:58. Ходит транспорт с периодичностью раз в три дня.
Билеты купить можно уже сейчас. Их стоимость будет меняться в зависимости от популярности выбранной даты. Пока же билеты стоят от 4 006 рублей на верхней полке купе.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах






