11:57, 22 мая 2017 года

Результаты 28 тура чемпионата России по футболу в зоне «Юг»

«ДИНАМО» – «СПАРТАК» – 0:1. Уже третий матч подряд А. Муликов начинает игры одним и тем же составом. Две предыдущие – с «Кубанью-2» и «Машуком» – принесли шесть очков. Но владикавказцы, также повисшие над пропастью, стояли «насмерть» у своих ворот. Потеряв бдительность, динамовцы легкомысленно отнеслись к очередной контратаке гостей и бывший динамовец Д. Хасцаев на 84-й минуте забил гол, который опять отправил ставропольцев в зону выживания. Даже трудно припомнить, когда в краевом центре была такая слабая команда. Завершать сезон ей предстоит с «Ротором» и «Черноморцем». Тут вообще рассчитывать не на что.

«Динамо»: Вяльчинов, Волобуев, Бакланов, Фомичев, Белозеров. Розов (Тодуа), Егиазаров (Люфт), Хугаев, Магомедов, Кукояка (Гонгадзе) , Сердюков (Бацев).

«МАШУК» – «КУБАНЬ-2» – 1:1. Пятигорчанам не удался дебют матча: уже на 18-й минуте они пропустили гол. Лишь на 73-й минуте лучший бомбардир «Машука» Р. Алиев сквитал счет. Да и то с пенальти…

«Машук»: Аршиев, Демидов, Абидинов, Родионов, Галкин (Карибов), Джатиев, Абидоков, Баев (Бороздин), Ткачев (Чечулин), Алиев.

Результаты остальных матчей 28-го тура чемпионата России по футболу в зоне «Юг»:

«Чайка» – СКА – 2:2, «Легион» – «Ротор» – 2:5, «Ангушт» – «Черноморец» – 0:3, «Армавир» – «Афипс» – 0:1, «Сочи» – «Биолог» – 1:1, «Краснодар-2» – «Дружба» – 8:0.