12:49, 18 мая 2017 года

В «Гармонии» проведут танцевальный флешмоб и снимут видеоклип о Ставрополье

Вместе с тем появляются новые традиции, одна из которых – проведение ярких танцевальных мероприятий. 21 мая в 12:00 часов в жилом районе «Гармония» пройдет первый танцевальный флешмоб, в котором примут участие жители не только разных районов Михайловска и Ставрополя, но и близлежащих поселений.

К участию в танцевальном флешмобе приглашаются люди абсолютно разных возрастных категорий, главное условие – позитивный настрой. В ходе флэшмоба будут отсняты кадры, которые войдут в динамичный клип о Ставрополье.

Флешмоб — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (танцует) и затем расходится.

Подобное течение зародилось в 2003 году и сравнительно быстро получило распространение во многих странах Европы. Однако наиболее масштабный флешмоб, в котором приняли участие около 21 тысячи человек, состоялся лишь спустя шесть лет в Чигако.

У участников флешмоба, который пройдет в предстоящее воскресенье на территории жилого района «Гармония», есть шанс не только стать звездами YouTube, но и выиграть от 500 до 3000 рублей. По окончании танцевального флешмоба состоится розыгрыш ценных призов и подарков.

В субботу, 20 мая, в 16:00 часов на площадке между домами 91-93 улицы Ишкова в жилом районе «Гармония» пройдет последняя заключительная репетиция. У всех желающих принять участие в танцевальном флешмобе, еще есть возможность выучить танец и посетить репетицию с хореографом. Для того, чтобы стать участником необходимо написать в WhatsApp – 8-988-113-77-17 (Анна). Вас добавят в чат, где будет публиковаться вся необходимая информация, ролики для репетиций, последняя информация о мероприятии.

Ожидается, что в первом танцевальном флешмобе примут участие байкеры из Ставрополя.