08:04, 5 мая 2017 года

Власти Ставрополья поздравляют жителей края с 72-ой годовщиной Победы

Накануне праздника ветеранов Великой Отечественной войны и всех земляков поздравил губернатор В. Владимиров:

«9 Мая – поистине народный праздник, объединяющий все поколения россиян, символизирующий героизм и беззаветную любовь к Родине. День Победы наполняет верой в неисчерпаемые силы нашего народа, вдохновляет на великое дело служения России, дает нам нравственные ориентиры и опору для созидания. Желаю вам крепкого здоровья, радости, энергии и оптимизма для новых свершений на благо Отечества! Пусть небо над Ставропольем всегда будет светлым и мирным!».

От имени депутатов с 72-й годовщиной Победы советского народа над фашистскими захватчиками ветеранов и жителей региона поздравил председатель Думы Ставропольского края Г. Ягубов:

«День Победы навсегда останется символом несгибаемого мужества и героизма нашего народа, бессмертным подвигом которого мы никогда не перестанем гордиться. Советская армия отстояла свободу и независимость не только нашей Родины, но и всего человечества. Низкий поклон за это всем участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла! Живите долго, и пусть каждый день будет наполнен любовью и заботой окружающих! От души желаю всем жителям родного края добра, благополучия и здоровья».

Земляков с этим праздником поздравил также председатель Общественной палаты Ставропольского края Н. Кашурин.

Пресс-служба Губернатора Ставропольского края