09:45, 28 апреля 2017 года

Судебный пристав из Ессентуков стал победителем чемпионата по комплексному единоборству

В городе Химки Московской области завершился 11-й чемпионат Федеральной службы судебных приставов по комплексному единоборству, в котором приняли участие более 120 спортсменов сборных команд ФССП России из восьми Федеральных округов страны. Ставропольский край на соревнованиях представлял судебный пристав Ессентукского городского отдела Анатолий Парфенов, сообщает пресс-служба регионального ведомства. Он стал победителем чемпионата в весе до 90 кг. Лидерство Анатолия внесло существенный вклад в общую победу сборной Северо-Кавказского федерального округа. Второе место заняли представители Сибирского ФО, третье - спортсмены Центрального ФО. По итогам турнира будет сформирована сборная команда, которая примет участие в Международном турнире по комплексному единоборству на Кубок ОДКБ (Организация договора о коллективной безопасности).