Представитель Невинномысска приняла участие в форуме Российского движения школьников
В нем приняли участие более 500 человек. Невинномысск на совещании представляла куратор названного движения в школе № 11 З. Ашурова.
Участники форума приняли участие в мастер-классах, обсудили использование информационно-медийных технологий в работе детских пресс-центров.
Также в рамках семинара прошла панельная дискуссия «Проблемы и перспективы развития Российского движения школьников». В ней участвовали министр образования и науки РФ О. Васильева, исполнительный директор Российского движения школьников А. Крюкова.
Запомнились участникам семинара экскурсии в региональный центр агентства ИТАР-ТАСС, филиалы ВГТРК и телерадиокомпании «МИР».
19 апреля 2017 года

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








