11:40, 10 апреля 2017 года

Результаты 22-го тура чемпионата России по футболу в зоне «Юг»

«АРМАВИР» – «ДИНАМО» – 1:1 (гол — В. Магомедов). Под занавес первого тайма динамовскому ветерану удался замечательный по силе и точности удар со штрафного, отразить который вратарь соперников оказался бессилен. За 10 минут до завершения встречи хозяевам удалось отыграться.

Состав «Динамо»: Вяльчинов, Волобуев, Бакланов, Погребняк, Белозёров (Долгов), Егиазаров, Розов, Кукояка (Люфт), Магомедов, Бацев (Гонгадзе), Сердюков.

«СОЧИ» – «МАШУК-КМВ» – 1:0. Пятигорчане пропустили «быстрый» гол, после чего бросились отыгрываться так азартно, что два их игрока (один в первом тайме, другой во втором) были удалены с поля. А результат так и не изменился.

Состав «Машука»: Аршиев, Кабулов, Джатиев (Чечулин), Остапенко, Баев, Галкин (Карибов), Олифиренко, Бугулов (Демидов), Решетняк, Ткачёв (Блиадзе), Бороздин (Нестеренко).

Результаты остальных матчей 22-го тура чемпионата России по футболу в зоне «Юг»:

«Дружба» – «Ротор» – 0:1, «Биолог» – «Черноморец» – 0:2, «Чайка» – «Легион» – 1:0, «Ангушт» – «Кубань-2» – 1:0, «Афипс» – СКА – 2:0.

Результат перенесенной игры из 17-го тура «Чайка» – «Краснодар-2» – 2:0.

Встреча «Краснодар-2» – «Спартак» – состоялась в понедельник 10 апреля.