89 пьяных водителей выявили в Невинномысске
В Невинномысске подвели итоги городского этапа Всероссийской социальной кампании «Сложности перехода», проходившей в феврале-марте.
Участие в ней принимали не только сотрудники ГИБДД, но и представители образовательных учреждений, общественники, журналисты.
Профилактические меры дали зримые результаты. Так, за отчетный период удалось не допустить на городских дорогах гибель пеших участников движения. Снизилось число пострадавших за ДТП детей-пешеходов - всего один случай за квартал. Особое внимание уделялось выявлению пьяных водителей. В этом году ответственность понесли уже 89 любителей ездить «под мухой». Причем восемь из них попались повторно, против них возбуждены уголовные дела.
Статистика гласит, часто нарушителями являются и сами пешеходы. Только за пять последних дней марта автоинспекторы оформили 155 протоколов в отношении граждан, переходивших дорогу в неположенном месте.
5 апреля 2017 года

«Кантабиле»: певучее сердце Ставрополя, которое просвещает и вдохновляет уже 30 лет
В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю

Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре

Когда налоговая задолженность у ставропольцев может быть списана вне судебного порядка





