Сотрудники ГАИ в Буденновске помогли беременной женщине
Автомобиль «Лада Гранта» под управлением беременной на последних месяцах женщины заглох посреди дороги. Установить причину поломки и устранить неисправность самой ей не удалось. С включенной аварийкой женщина стояла долго, рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по краю..
– Возле меня за полчаса никто не остановился, – вспоминает женщина. – Только наряд дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции поинтересовался, что случилось.
Автоинспекторы откатили неисправный автомобиль с проезжей части в безопасную зону и отвезли девушку в медицинское учреждение. Вернулись на место ЧП, отремонтировали автомобиль и доставили его к женской консультации, где его уже дожидалась хозяйка.
В письме руководству ставропольской госавтоинспекции автоледи из Буденновска искренне поблагодарила сотрудников ведомства.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
