Ставропольские «охотники на лис» открыли спортивный сезон
В окрестностях села Пелагиада Шпаковского района прошли открытые чемпионат и первенство Ставрополья по спортивной радиопеленгации. «Охотники на лис» разыграли награды в диапазоне волн 3,5 МГц. В состязаниях участвовали около сотни спортсменов, в том числе представители Ростовской области.
Чемпионами края стали Артем Назаров (Михайловск) и Ирина Некрасова (Пелагиада), оба из ДЮСШ Шпаковского района.
Победителями первенства в различных возрастных категориях стали Анна Годлина и Денис Голыбин, Артур Жешев и Андрей Коваленко, а также Владислава Миротворец (ДЮСШ Шпаковского района).
По итогам соревнований проведен отбор в сборную Ставропольского края для участия в первенстве России, которое пройдет с 30 марта по 7 апреля в крымском Бахчисарае, и к первенству мира в Словакии.
14 марта 2017 года

Современная медицина в каждый уголок: как на Ставрополье реализуют проекты по сохранению здоровья
Ставрополь – в финале конкурса «Культурная столица России-2027»: город талантов и ярких побед

«Урожай-2025» на Ставрополье: праздник тружеников села, рекорды и народные гулянья

Дороги и транспорт Ставрополья: новые маршруты и обновление парка

Культура глубинки Ставрополья получает свежие силы
