В Кисловодске этой весной высадят две тысячи саженцев
По инициативе Кисловодской городской организации Союза журналистов на базе санатория «Центросоюз» прошел круглый стол, на котором обсуждались ключевые экологические проблемы курорта.
Председатель общественного экологического совета города-курорта Кисловодска Инна Зекеева сообщила, что на главной транспортной артерии Кисловодска проспекте Победы планируется заменить старые деревья рябины быстрорастущими липами.
Заместитель министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края Татьяна Ковалева доложила, что в ближайшие десять лет на Кавказских Минеральных Водах планируют высаживать по шесть гектаров леса. Для этого лесхозы имеют и кадровый потенциал, и технический. Все дело в выделении земельных участков.
Начальник экологического отдела администрации города-курорта Кисловодска Елена Макеева рассказала, что уже нынешней весной на землях Кисловодского городского лесничества высадят две тысячи саженцев.
14 марта 2017 года

Футболисты ставропольского «Динамо» на своём поле отпраздновали второй успех
Новые троллейбусы с автономным ходом начнут работать в Ставрополе в середине лета

Дали первую пятилетку, впереди - вторая

Невинномысский музей помогает сохранять историческую память о событиях Великой Отечественной войны

Глава минэка Ставрополья рассказал, как будет развиваться креативная экономика в крае
