«Кадетский патруль» следит за безопасностью на дорогах Ставрополья
28 февраля в России отмечается день первых кадетских классов: 215 лет назад в Санкт-Петербурге появились группы учащихся, которые в дальнейшем планировали служить в силовых структурах, в том числе в полиции.
В Предгорном районе кадетские классы по линии ГИБДД провели профилактическую акцию вместе с сотрудниками Госавтоинспекции: они организовали «кадетский патруль», который следил за безопасностью на дорогах вблизи образовательных организаций, рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по краю.
В рамках «кадетского патруля» в Петровском и Степновском районах были проведены экскурсии в знания ГИБДД, где ребята увидели техническое оборудование сотрудников полиции, желающие даже заполнили образец административного протокола на вымышленного нарушителя.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
