Вблизи Михайловска столкнулись внедорожник и пассажирский микроавтобус, есть пострадавшие
Ранним утром 3 февраля, неподалеку от города Михайловска столкнулись внедорожник и пассажирский микроавтобус. Водитель внедорожника погиб, пассажиры маршрутки в больнице.
ДТП произошло в 07 часов 35 минут на 305 километре автодороги «Ростов-на-Дону – Ставрополь». Как сообщили в Управлении ГИБДД края, по предварительной версии, водитель внедорожника «Киа», двигаясь со стороны села Московского в направлении города Ставрополя, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с рейсовым микроавтобусом «Мерседес». Микроавтобус с шестью пассажирами в салоне двигался по маршруту «Ставрополь – Ростов-на-Дону».
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель внедорожника, 55-летний житель города Ставрополя, погиб на месте. Пассажиры микроавтобуса доставлены в больницу для осмотра медиками на предмет установления травм. Водитель микроавтобуса не пострадал.

Около 250 школьников в Пятигорске читали хором стихотворение Пушкина «Клеветникам России»
Форум «Белая акация» вновь порадовал яркой палитрой творчества

Вышли на новый уровень диагностики

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей

Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты
